Краснодарский край

Здраствуйте! Подскажите как продать комнату... <p>Здраствуйте! Подскажите как продать комнату... - вопрос №511508

Здраствуйте! Подскажите как продать комнату в общажитие? У нас 3 комнаты площадью 56.6 кв.м. Приватезированно на 6 человек. Я, мой муж и один несовершеннолетний ребёнок мой  имеют по 1\6 доли. Мы хотим продать комнату 20.1 кв.м, у нас примерно выходит 28 кв.м в собственности.Как нам продать комнату и остальные квадратные метры оставить на ребёнке в собственности, ну или у мужаилиу меня?

Дополнение автора от 04.01.13 20:31:16

Комната пренадлежит: мне, моему мужу, моему ребёнку, свекрови и двум несовершенно летним племянникам. Но у нас 3 комнаты только они на одном лицевом счёте, две комнаты на первом этаже и одна комната где я живу со своей семьёй на втором этаже.

Ответы

Анна! Вы в силу закона не можете продать комнату в общежитии, в последствии такая приватизация через суд признается незаконной.

Анна! Комната, которую вы хотите продать кому принадлежит и в каких долях?