Служу почти месяц по контракту... - Ростовская обл. <p>Служу почти месяц по контракту... - <p>Служу почти месяц по контракту... - Краснодарский край - вопрос №511540

Служу почти месяц по контракту в вв мвд хочу перевестить рядом но в ввс министерства обороны.Как без лишних проблем и за максимально быстрый срок это осуществить, у меня испытательный срок 3 месяца, если можно уволиться и забрать личное дело и отдать в ту часть так как все справки о комиссии действительны 3 месяца это реально или проходить комиссию надо заново.

Ответы

Здравствуйте!

Для начала узнайте, нужны ли Вы в в/ч ВВС РФ (есть ли вакансии по должности и ВУС!), возьмите «отношение» от командира в/ч ВВС, а затем, подайте РАПОРТ своему командиру в/ч.

К сожалению перевод из одного органа исполнительной власти в другой сложен и требует согласования между министрами и в настоящее время не практикуется. Поэтому Вам скорее всего откажут и посоветуют увольняться и поступать на службу заново