Не могу завершить ни одно дело до конца - вопрос №511558

Приветствую всех.Проблема такова, что за какое бы дело я брался, все бросаю на полпути.И дела которые нравятся и не нравятся, и то что получается и не получается.Хобби, учеба, спорт, музыка — перепробованно многое, результат 0.Сейчас учусь в университете,1 курс, учусь так себе, занятия не пропускаю, но нет должного отношения к учебе, что то учу, что то пишу… а под конецтройки выходят, приходится заниматься усиленно, как дело пошло на лад точно так же — БРОСИЛ… Как с этим жить то? Как бороться?

Ответы

Здравствуйте!

По-моему вы не умеете мечтать и жить своими мечтами. Ваша жизнь не наполнена смыслом и стремлением. Вы в поиске, поэтому и не доводите до конца свои дела.

Совет мой простой: каждый вечер гуляйте полчаса перед сном пешком не спеша. Во время прогулки мечтайте, думайте о событиях своей жизни и о своих желаниях.

Добра вам!