Найдет ли работу? - вопрос №511593

Добрый день, Демьян 02.12.1961 найдет ли хорошую работу в 2013 году? Спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

найдет хорошо оплачиваемую работу через друзей в течении ближайших 2х месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Найдет, если расширит кругозор и изменит отношение к некоторым людям и явлениям. Надо обновить мировоззрение. Поиск работы в Интернете имеет неплохие перспективы.

Здравствуйте Елена!

У Демьяна закрыт канал по линии работы и получения дохода. Разрешением ситуации никто не занимается, более того, происходит усугубление из-за   женщины… Поэтому в ближайшее время изменений у него нет...

Обязательно нужно заняться здоровьем, так как там тоже идут большие проблемы...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Работа есть в пространстве, но его словно что-то останавливает. Не может он нормально трудоустроиться.

Не забудьте оценивать ответы и выбрать лучший.

Здравствуйте!

Будет ему помощь, предложение… Найдёт.

*Удачи Вам!