Что делать если человек слишком... - вопрос №511600

Что делать если человек слишком увлечён разносторонне? Спорт, поэзия, живопись, творческие конкурсы(КВН, А ну ка девушки, пение)спортакиады, кроме этого работает и занимается косметикой(распростроняет, привлекает) За ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Похоже, что это исключительно Ваша личная проблема, но никак не этого человека! Я бы Вам предложил не париться. Но Вы вряд ли воспользуетесь предложением.

Удачи!

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про ваши нынешние отношения и, что вам мешает в них...

 Здравствуйте, Андрей!

 А почему Вы считаете, что нужно, что-то делать, если «человек слишком увлечён разносторонне»? Ведь проблема не в том, чем занимается девушка (увлечения то перечислены вполне хорошие и приличные), проблема очевидно в ваших отношениях?

 Если есть желание разобраться, пишите, буду рада помочь.

 С уважением, Вероника.