сбой в менструальном цыкле - вопрос №511618

мне 20 лет и у меня начелись проблемы с менструальным цыклом у гинеколога была увидели эрозию я ее не долечила.Последние месячные были в сентябре меня ничего не беспокоит болей нет никаких.подскажите пожалуйстаиз за чего ето может быть и что делать

Дополнение автора от 04.01.13 21:31:43

тест на беременность  делала и не один результат отритцательный

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если нет беременности, то отсутствие месячных, скорее всего из-за гормонального сбоя или последствие стресса. Надо обязательно пройти обследование у гинеколога. И эрозию надо долечить обязательно. Вам же ребёночка носить, рожать — а это надо делать с удовольствием, с радостью и эрозия Вам вовсе ни к чему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте тест на беременность.

Эрозия на цикл не влияет. Это проблема слизистой оболочки шейки матки. А вот стрессы, гормональные сбои, диеты, спорт и пр, очень даже влияют на регулярность цикла. Вам необходимо обратиться к гинекологу и тщательно обследоваться. И принять соответствующее лечение, если оно будет вам показано.