новогодний сон - вопрос №511638

В первый день нового года приснился сон, что мы с мужем лежим в постели, он говорит у меня есть золотой крестик, только нет под него цепочки, я достала шкатулку с золотом и говорю ему выбери себе цепочку. сначала он хотел взять мамину цепочку, но затем взял другую с большими звеньями, в которую крестик бы не вошел и надел ее нашею я отчетливо запомнила огромные звенья, они были очень широкими. Затем мне приснился огромный рак, который находился в полутемной комнате, я почему-то боялась.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вас волнуют события прошлого, которые могут влиять на Ваше настоящее. Они скрыты в уголках Вашего подсознания и не дают расслабиться и успокоиться. Сон с крестиком и цепочкой — возможно, у Вашего мужа не простые времена. Сон сулит обретение поддержки и покровительства от доброжелателя.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали