Кто поджог мой дом?! Соседка,сосед,что... - вопрос №511712

Кто поджог мой дом?! Соседка, сосед, что напротив, сосед что жил справа или кто-то по наводке?! Очень нужна помощь! У нас c помощью суда отнимают родной дом,(где в иске мама уже названа умершей а истица якобы живёт по нашему адресу) обвинив бабушку в эксплуатации несуществующей печи, участок под домом фактически отнимают, отняли у мамы половину пенсии за безвинно погибшую бабушку.Помогите!!!

Дополнение автора от 10.01.13 15:45:00

Меня ОВД настоятельно порекомендовало обратиться к экстрасенсам!

Решение суда уже вступило в силу- что мы должны выплптить сеседке 600 тыс за 20 кв.м. крыши на самовольном пристрое соседки и имущество которое не мы ни суд не видели! Поскольку делу уже 5 лет истица добивается чтобы пепелище нашего родного дома передали ей! Пожарные по ошибке нарисовали печку там где её нет, обвинив ранее бабушку в её неправильной эксплуатации.

Теперь суд пишет: для пересмотра дело важно чтобы1) был пойман виновный2)чтобы имелся вступивший тв законную силу приговор суда что первичное заключение эксперта было ложным! А это выполнить невозможно изначально экспертизы не было! Было Предположительное ошибочное заключение пожарного-дознавателя! Суд упорно называет его Экспертом!!! Везде свои люди! И никто не может проверить суд первой инстанции.Друзья пожарных в следственном так же не возбуждают дело против пожарного по факту халатности.5 ошибок в протоколе установила позже Экспертиза Шойгу! Но воз и ныне там! та же экспертиза и ещё 2 эксперта по заданию следователя установилиПоджог!

Если бы моя бабушка была виновата в пожаре(пока она ложно обвинена в эксплуатации несуществующей печи)- я бы не билась за правду 5 лет! Она была молодой здоровой, жизнерадостной женщиной и ничто казалось, не предвещало беды… Теперь возбуждено уголовное дело по факту поджога нашего родного дома неустановленным лицом, повлекшего к гибели бабушки.Я за погибшую признана потерпевшей.Тем не менее у нас продолжают всё отнимать.Маме вот уже 2 года платят 3 тысячи, остальное идёт в пользу истицы, дом и участок под аресатом скоро выставят на торги либо передадут истице...

 Истице земля нужна- у них газельный извоз… Есть ещё 2 подозреваемых… Сосед что напротив сидел за угон и поджог автомобиля и через 2 недели после нашего пожара влез в дом к другой пенсионерке.Второй сосед наркоман очень плакал в ночь пожара.Говорил потом соседям на улице«Не говорите мне о пожаре»Весь высох, дошёл до белой горячки и умер.Мож по наводке кто зашёл?! Улица крайняя в городе… время было тёмное, а взять у бабушки было нечего.Запирки легко открываются...

Может, метнули окурок в угол дома за сундуки в досаде и толкнули её- тело было найдено в сенях… Причина смерти не установлена ввиду обугливания трупа. Но факт Поджога установлен! Кто истинный виновник пожара?! Горело там, где гореть нечему .

Повторяю: именно ОВД вынуждает и настоятельно рекомендует мне обратиться к Вам!

Экстрасенсы! Помогите! Наша семья на грани гибели! Нас хотят лишить того, что дорого с детства каждому! 5 лет не сплю… пытаюсь воссоздать картину произошедшего.Фотографии места происшествия и бабушки есть, говорят этим могут воспользоваться для установления истины те, кто обладает ясновидением!

С уважением, Светлана.

Ответы

Светлана.Вам нужен грамотный юрист в первую очередь. А уж потом наказывать обидчиков. Просмотрите тут на сайте есть грамотные специалисты, они помогут, это сейчас важнее.

@ SOFIA CHERNAYA