Как заработать больше денег? - вопрос №511726

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, энергия денег это тонкая энергия и приманивать ее надо с умом и терпением. Напишите на бумажке столько  сколько денег вам надо, заверните в эту бумажку магнит и оберните ее красной лентой и носите с собой. Через определенное время деньги к вам придут. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле не сложно. Важно просмотреть почему Вам не дают этот заработок, почему закрывают дорогу. Возможно это от ваших ошибок. Исправив которые, сделать обряд очищения и открыть дорогу к успеху.

@ SOFIA CHERNAYA