что делать?? - вопрос №511768

Здравствуйте.Я уже ниоднократно слышала, что причиной угрей у девушек 17-19 лет может служить то, что они до сих пор девственницы.Так ли это??? Дело в том, что я лесбиянка, и, спать с мужчиной никогда не собираюсь.Что мне теперь, всю жизнь ходить с прыщами на скулах??:(
Может, следует приминять какие препараты??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. советую вам пойти на обследование к гинекологу и кож- венерологу. я не знаю откуда у вас такая информация, но она я думаю не правда.

причиной проблем с вашей кожей может быть гормональный дисбаланс или микробы на коже.

для этого вам надо проверить гормональный профиль- фсг, лг, прогестерон, пролактин, ттг, дгеа с, эстроген, тестестерон.

а у кож — венеролога сдать мазок кожи на микробы.

и точно выяснится в чем проблема.