Александр 22 11 1972 и... Александр 22 11 1972 и... - вопрос №511801

Александр 22.11.1972 и Ольга 23.01.1971 какие отношения будут в этом году между ними

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Ольга.

В этом году в ваших отношениях всё будет попеременно. Будут как  ссоры  так и  счастье  и любовь.

Первая половина  года сожится с того что вам  не стоит часто ругаться и ссорится с Александром. Если вы не будете ссорится  то укорените  ваши чувства  очень глубоко и надёжно.

Возможно не все друзья  довольны вашими  отношениями. Вам следует не обращатьна это внимание  если  хотите  держать ваш союз в целостности:)

во второй половине  года. если вы удачно справитесь с мнением  друзей и примите  сами своё решение. То вы  увидите  насколько вы  не  ошиблись в  этом человеке. Он  окутает вас  чувствами. Будет водить в кафе, кино, уделять внимания.

Очень гармоничная счастливая пара.

К концу  года Александр может предложить вам  брак.

Всех благ.

Не забывайте  оценивать экспертов:)

Мне будет приятно если  вы  оцените мой  ответ плюсиком (нравится) или поставите  лучший ответ, в  благодарность за  потраченное  мной  на вас время:)