Будет ли брак и когда? - вопрос №511817

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать будет ли у меня второй брак и если да то когда? и конечно хотелось бы узнать когда встречу будующего мужа? Буду вам очень благодарна!!! Виктория 12.06.1978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Виктория для вас этот год приготовил очень много сюрпризов в личной жизни. В начале года вы почувствуете желание любить и быть любимой. Этот год вам принесет много знакомств многие встречи будут иметь романтический характер. В этом году найдете человека которого долго искали (все находится в ваших руках). Иногда вы испытываете острые периуды неуверенности в себе, любите независимость. У вас настоятельная потребность быть любимой чувствовать заботу и ласку. В этом году (летом) познакомитесь с мужчиной(темноволос) при статусе, щедрый, доброжелательный, завяжутся романтические отнашения(выпал казенный дом (кафе, чужой дом, работа) там и познакомитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Второй брак будет через три года. Остальное надо смотреть по вашей фотографии.

Через 3-4 года у вас показано счастье в любви и некая совместная работа или бизнес.