Наверное, будет развод у нас... - вопрос №511920

Наверное, будет развод. у нас 2 детей...

Знакомы давно, познакомилась с ним в 19 лет. Первый серьезный «мальчик». Сейчас мне 30 лет, у нас 2 детей, 4 и 2 года. Последние 2 года почти нет взаимопонимания, почти не разговариваем. Что будет дальше?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

«Наверное, будет развод». Очень интересно Вы пишете. Такое чувство, что пишете не в психологию, а в эзотерику.

Вопроса от Вас нет. Чего сами хотите? На какой почве должно исполниться Ваше предположение? Что происходит между Вами и супругом? Когда началось? Оба участвуете в развитии детишек?

Что уже сдалали для того, чтобы улучшить взаимопонимание и что еще готовы делать для этого?

Ситуация не ясна, необходима консультация и диагностика взаимоотношений. Если готовы — обращайтесь в чат.

С ув., Екатерина.