ушла жена - вопрос №511922

ушла жена после того как ударил ее будучи пьяный. после завтра иду кодирываться сказали три дня не пить вот так вопрос в том как вернуть ее как добиться доверия

Лучший ответ по мнению автора

Пока она вам действительно не верит. И не поверит, если вы придёте и скажете" всё-  завязал". Тут нужны действия. И такие, чтобы она сначала простила вас, а потом уже возвращать доверие. Например, начните делать всё. то чего не делали, но обещали. Предложите пока встречаться, постарайтесь делать эти свидания романтичными.

Не забывайте оценивать ответы ;)