Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №511931

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте! у меня пошли месячные 11.12.2012 длились 4 дня закончились 15.12.2012 затем через 10 дней пошли опять и по сей день не заканчиваются сегодня уже 11-й день. подскажите пожалуйсто что это? раньше такого не было. заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте.

Мы имеем дело с ациклическим кровотечением. Причин может быть масса.

Нужно осмотреться у гинеколога и установить причину кровотечения.

По результатам осмотра доктор назначит лечение:

консервативное — лекарственный гемостаз

оперативное: раздельное  лечебно-диагностическое выскабливание с целью диагностики и гемостаза.

После получения результатов гистологического ответа будет назначено этиологическое лечение, которое является самым правильным лечением.

С уважением.