Здравствуйте 09 11 74 Раньше... - вопрос №511944

Здравствуйте. 09.11.74 Раньше уровень энергетики бывал более стабильным теперь прыгает от взрывов и желания все разнести до полного отсутствия энергии, просто сижу и тупо сижу без желания чего либо. Ощущение бессмысленности всего. Вопрос: что это может быть и чем мне вообще занятся лучше для дальнейшего развития себя. Сейчас вообще странные ощущения типа озноба.

3 ответа

Ответы

Признак пробоев в ауре и узкого биополя. Нужно заняться собой. В плане физическом — соблюдение режима сна, труда и питания.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший

По дате рождения -неуверенность в своих силах. Рядом должен быть чеоловек толкающий вперед. Ну а состояние ваше могу обозначить как депресняк, займите себя изнурительной работой, до истощения и увлекитесь каким-нибудь хобби.

Alex, нарушение в энергетике, эмоциональные срывы, депрессии и пр. — это только следствия. А причина в том, что вы допустили в себя негатив. «Странные ощущения типа озноба» — характерный признак подключения темных сущностей к вам. Поэтому, для дальнейшего вашего развития, рекомендую найти специалиста, чтобы разобраться и освободиться от всего этого.