Здравствуйте Помогите, пожалуйста, сейчас временно... - вопрос №511977

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, сейчас временно нахожусь в маленьком городе, нет возможности сходить к врачу. С молодым человеком видимся редко ( отношения на расстоянии ). После вчерашнего полового акта утром сильное ощущение сжения в области влагалища. Терпеть очень тяжело. Был незащищенный секс сначала ( потом использовался презерватив). Какие медикаменты можно купить, подскажите, пожалуйста, терпеть невозможно. 22 года. Осенью лечилась от уреплазмымикоплазмы, после приема антибиотиков ничего не было обнаружено.

Ответы

Без осмотра и анализов (хотя бы мазков на микрофлору) назначать лечение не допустимо. То, что при одной инфекции поможет (антибиотики,  к примеру), при другой- грибке (кандидозе, молочнице) — ухудшит течение заболевания и сильнее симптомы станут. Зуд и жение, а так же выделения,  могут быть при различных возбудителях, но вот лечение совершенно разное. Даже в маленьких городках есть женские консультации, где можно пройти осмотр и сдать мазок.

Здоровья Вам!