Понять сновидение - вопрос №512072

Здравствуйте. Меня зовут Эльмира 17.11.1983 года рождения г. Балхаш время рождения с 05.30 до 07.00(точно не знаю). Мой вопрос. Мне снятся сны(красивые, цветные) что я попадаю в определенную ситуацию к своим предкам (родителям, тетям, дядям) и пытаюсь их предостеречь от совершаемой их ошибки. Чтобы у них в будущем всё было нормально. Хотя на самом деле кое-кто из них уже давно умер.  К чему мне это снится? икак это можно понимать?

Ответы

Вероятно к тому что бы ВЫ не повторяли ошибок.

Здравствуйте!

Возможно у Вас  нерешаемые вопросы, некий выбор!? Ваши сны говорят, что бы Вы слушались совесть.Поступали как сердце велит.

Так же Вам желательно вспомнить, помянуть своих умерших родных, записочкой за упокой.

*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA