Не могу вспомнить куда положила... - вопрос №512078

Не могу вспомнить куда положила свой загранпаспорт. Последний раз его видела 16 декабря 2012г. Можно с помощью гипноза вспомнить где его искать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Кристина, опытный гипнолог действительно может вызвать состояние регресса — это когда человек проживает прошлые события. Но есть проблема — у Вас не было никакого события! Впрочем, поищите гипнолога, если хотите. Но работа эта очная.