будущее - вопрос №512094

здраствуйте меня зовут марина дата рождения 07.07.1974 г. уфа. 23.11.12 со мной развелся муж его зовут александр, дата его рождения 03.01.1975 г. сейчас то зовет обратно и говорит что ошибся, то я ему не нужна.я очень растеряна, будем ли мы опять вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Все зависит от Вашего решения. Вы обладаете качеством строить жизнь вокруг себя. Только не умеете им пользоваться. Первый вопрос хочется задать «А чего Вы хотите?» Именно Вы. Ведь это Ваша жизнь.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина — Вы уверенная в себе женщина, успешная. Вы привыкли все делать сами, заняли некую мужскую позицию. Вам не нужны эти отношения самой. Успеха!