мне говорят что я в... - вопрос №512122

мне говорят что я в неприличной степени жесток порой я об этом и сам зачастую думаю и решаюсь на добрые порывы но потом сделав это мне начинает казаться что люди просто с каким то хитрым злым на самом деле умыслом воспользовались мной и это решение отважиться на хорошие поступки на самом деле не было моим а мной попросту манипулировали

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саша!

Знаете, отчего у Вас ноль ответов? Оттого, что Вы ровным счетом ни о чем не спросили!