что нас ожидает, будем ли... <p>что нас ожидает, будем ли... - вопрос №512145

что нас ожидает, будем ли мы вместе, живем гражданским браком.раньше пил теперь месяц как закодировался.постоянно как только меня нет дома находится на сайте знакомст. все разговоры сводит на секс.то говорит что любит меня и его все устраивает и в быту и в сексе, то что я его бешу а он хочет всех и повсякому.Я его не узнаю он как будтосталчужим, озлобленным.Раньше был на все руки от скуки а сейчас только сайты и порно. а я не пойму кто я для него, то говорит об общем ребенке, а то говорит не надо мне одолжений.замуж брать меня не хочет вечные отговорки.то хочет быть со мной что я для серьезных отношений а сайты для общения, то говорит что от меня не уйдет, а то что все расстаемся.я не знаю что мне делать, помогите, подскажите! роман 8.02.1983 и ольга 09.03.1980.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, не держите его. Наоборот сами сумки соберите и пожелайте счастья.Потаскается и как побитыя собака вернется. Нужно мужику драйв поймать(только бы не трипер)Зато потом  когда прийдет ставьте условие примирения-только через Загс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вообще-то, отношения довольно сложные и запутанные… Он не строит планов жениться на вас, это уж точно… Да к тому же проблемы с алкоголем еще возникнут, и довольно серьезные… Перспектива с ним неутешительная… Вам надо для себя решить, нужно ли это вам и такая перспектива??.. Решение за вами.

Удачи!