девушку перестал возбуждать парень - вопрос №512202

отношения между парнем и девушкой длятся 4 года, но не постоянно, т.е. переодические разрывы и примирения.

после двух-трех лет таких отношений появилась проблема:

во время предворительных ласок девушка раздражается от любых прикосновений (т.е. партнер её не заводит, не возбуждает, как и она не хочет возбуждать его — полная пассивность), но во время секса испытывает все возбуждающие ощущения, в том  числе оргазм.

а главное,она раздражительна так, только по отношению к одному, постоянному партнеру, по отношению к другим, новым партнерам, ведет себя адекватно!

в чем может быть причина такого поведения?

и могут ли специалисты в области психологии помочь в данной ситуации?

Ответы

А вот Василий вам и ответ в вашем вопросе… Переодические разрывы и примерения после двух-трех лет таких отношений появилась проблема....

Можно про анализировать всю сложившуюся ситуацию но это дело не двух минут и не в двух словах, хорошо бы было побеседовать с самой девушкой.

Дорохин Игорь