Состоится ли общение? - вопрос №512208

Состоится ли общение между этими людьми? сильно поссорились сегодня, много наговорили друг другу, может это уже точка и все?

Алексей 12 ноября 1973, Марина 30 декабря 1977

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да нет, не конец еще;)… Помиритесь… Но впредь будьте мудрее, не переходите на личности во время ссор… Он очень «горячий», плюс ко всему не любит, когда его задевают за живое… Вы по натуре по-спокойнее, вот и держите все под контролем, таким образом будете «гасить» его эмоции..

Удачи!

ссоры и раньше были и впереди будут, судя по датам. По фото можно больше сказать, конечно. Не стойкие отношения, нет взаимного притяжения, хотя в ссорах самовыражение происходит. Характер вспыльчивый у мужчины, и по судьбе мирного долгого периода не видно, да и не настроен он на отношения спокойные, семейные.

Здравствуйте! Нет, на этом общение не закончилось.

Но какое-то время ссора будет давать о себе знать в виде обиды и недоверия друг к другу. Было бы хорошо, если бы Вы сделали шаг к примирению. Алексей ждет от Вас знака, что Вы хотите все восстановить. Единственно постарайтесь больше не обсуждать тему ссоры, нужно некоторое время, чтобы восстановить взаимное доверие.

Удачи Вам!

Здравтсвуйте! Не знаю, кто из пары задает этот вопрос, но видимо инициатор ссоры был все же Алексей. Он чего-то сильно боится, и не смотря на романтические чувства к Марине, намерен отстраниться, идти своей дорогой. Это от страха, он типа, хочет быть первым, кто разорвет эти отношения.

И должна сказать, что боится он совсем не зря, интуиция у него хорошо развита, наверное.

Не смотря на отличное отношение со стороны Марины, у нее, вполне возможно, что на работе, появится один очень активный друг, который может начать с дружеских отношений и общения, что бы в будущем завоевать Марину.

Но в любом случае Марина уйдет сама от Алексея, не к «другу», так к кому-то другому.

К сожалению Паж Меченей — ссора до разрыва отношений.

вы помиритесь-это, как воздух для огня!

Еще не точка. отношения восстановятся, но будут нестабильными. Это еще не окончательный разрыв. Он будет позже, судя по тому что я вижу сейчас.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший