Что ждет наши отношения? - вопрос №512209

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что ждет наши отношения с мужчиной? как он ко мне относится? скажите, пожалуйста! Елена 2.04.70г и Валерий 11.03.1969г.

Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для серьезного прогноза необходимо фото.

По той информации что Вы дали можно сказать, что отношения будут неровными — у вас есть как взаимная тяга, так и несходство характеров. Вам придется под него подстраиваться. Если готовы к этому, то отношения могут быть длительными и успешными.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

относится к вам очень хорошо, есть чувства к вам в будущем будет более инициативен в отношениях. Кроме того у него появится серьезный соперник и у вас будет выбор! Вам совет- «держите нос по ветру» — уважайте себя больше и ставьте свои интересы во главу всего и товарищ забегает еще больше вокруг вас.

Судя по дате, долгие и прочные не будут отношения. У него резких отрицательных эмоций нет, но и любовью не пышет. И отношения не очень готов строить. Вполне возможно, что рядом с ним ещё женщина есть. Более подробно можно по фото посмотреть.

от него идет большой позитив! вы для него многое значите и ему предстоит найти решение..!

Отношения положительное, он старается проявить о вас заботу. Вас ожидают первые совместные достижения.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший