встречу ли я и когда своего мужчину. - вопрос №512283

Меня зовут Алина, родилась 17.09.1976г.

Похоронила мужа ,17 лет прожили. Страшно сказать..., но я тоскую по нему.Знаю, что это на грани фантастики, но я очень хочу встретить мужчину похожего на него хотя бы чуть чуть ...

Вопрос: Как думаете исполниться это или я останусь одна в одиночестве.и когда это может произойти.

Ответы

Судя по дате рождения, одной Вы не останетесь. Встретить мужчину встретите и отношения будут, правда, схожесть внешняя будет вряд ли с супругом покойным, а вот внутренне — очень вероятно, т.к. и подсознательно будете именно такого искать, и выбирать, и судьба к Вам его направит сама. ПРавда, не в этом году это случится. Терпения Вам и сил! И любящего, надежного мужчину в будущем!

со временем вы его встретите!

Здравствуйте! Во-первых, вам нужно постараться убрать из головы стереотип… то есть, не искать именно такого мужчину… Таким образом, вы подсознательно ставите себе «блок», и вряд ли встретите мужчину и выстроите отношения… Все люди разные, индивидуальны, и нужно в любом человеке увидеть хорошее, пусть оно даже будет отличаться от качеств вашего покойного мужа… В вашем случае большое значение имеет внутренний настрой.Освободите душу, прошлое оставьте в прошлом, позитивнее смотрите в будущее, живите и наслаждайтесь настоящим… И тогда все сложится.У вас еще будет не один шанс, поверьте;)

Удачи!

Здравствуйте! Ни о каком другом мужчине не может быть и речи пока вы не отпустите покойного супруга.Мир его душе.Для начала вам и надо именно разобраться со своим отношением к покойному, пожить одной и определиться чего вы хотите.Пока же все свалено в кучу.Шанс встретить другого мужчину у вас будет.Все зависит от вашего выздоровления.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Одиночества у вас нет.Но вас нужно отпускать мужа, вы держите его душу и не даете уйти на новый виток.Вам нужна медитативная работа и мотивация новых отношений не как было — а как будет.

Алина, это нормальное желание жить полноценной счастливой жизнью.
Начните вновь движение к вашему счастью.
У судьбы для вас много подходящих для вас именно ваших вторых половинок. Потому все возможно. В чем то новый мужчина будет похож на вашего прежнего мужа, ведь привлекаете его вы.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Добрый вечер Алина.

Примите соболезнование.Живым надо жить пока есть надежда жить всё реально

и возможно.Вы вправе делать выбор, и это скоро произойдёт, похожих людей

на земле 26 типов но копии не будет.

                С уважением Софият...

Духовно, привышки, многие взгляды-вот что вы можете встретить.

Тосковать по тому кто умер не есть хорошо. Это будет уже некротическая привязка. И это препятствие новым отношениям. Вы можете иметь нового мужа, он может вам всем устраивать и даже быть похож, но снять привязку нужно. Тогда одна точно не останетесь.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший