Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли... - вопрос №512308

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне порча, улучшится ли мое здоровье в ближайшее время? Закончится ли черная полоса в моей жизни? Зарание благодарна за ответ! Ольга (28.07.1982) 6 утра г. Воронеж

4 ответа

Ответы

у вас разочарования идут, вы в ожидании мужчины темноволосого или русого, ждете его, ушел, ссора или растались… подарки членам семьи показывают… для того чтобы увидеть есть ли порча нужно фото

Здравствуйте, Ольга.

У вас все чисто (наведенного из-вне негатива нет). Проблемы по здоровью решаемы, в этом вопросе опирайтесь на традиционную медицину (в вашей ситуации врачи в состоянии справиться с болезнью). Черная полоса – это нужно смотреть отдельно.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте Ольга!

По здоровью у Вас будет улучшение, но в любом случае нужно работать над исправлением ситуации, выявлением причин возникновения.

Порчи на Вас нет, но на биополе работает негативная программа, скорее всего по родовой линии.

Обращайтесь в чат с фотографией — посмотрим подробнее на воске...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.

Поглядела экспресс-диагностикой на Таро — порчи на Вас нет. Причины другие, скорее всего накопившаяся усталость или другие нарушения энергетики.

Прогноз по здоровью на ближайший месяц — улучшения возможны незначительные.

Прогноз в общем на ближайший месяц — всё не так-то просто, возможно, у Вас есть недоброжелатели или другие негативные тенденции. Тут надо смотреть более подробно. Вероятно, из-за этого Вы и думаете про порчу, но тут всё же не она, что-то другое.