Отношения - вопрос №512309

Уважаемые эксперты! Претерпит ли изменения моя личная жизнь в начале года? Ольга, 08.05.1984. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! Судьба приготовила вам испытание на стойкость. Изменения будут. Будьте готовы.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте!

Изменения вполне возможны. Для того, чтобы они произошли необходимо учесть некоторые моменты:

1. Все отношения — это взаимообмен, в котором важно соблюдать баланс «входящего-исходящего»

2. Надо уметь принимать подсказки и подарки судьбы: не судить их и не отказываться от них.

3. Одностороннее достижение интересов не приведет Вас к желаемому результату.

Для более подробной диагностики обращайтесь в чат.

ПС. Оценивайте, пожалуйста, ответы экспертов. Это помогает нам в работе.