негатив - вопрос №512363

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сделан ли негатив на меня или мою семью? Татьяна, 08 01 1959

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Определять наличие или отсутствие негатива лучше по фото.

Наведенного с пом. магии на Вас нет, но это не единственное чего стоит бояться в жизни, иногда зависть так подточит энергетику, что ни любви ни счастья ни фин. благополучия не видно.

Здравствуйте. На вас не видно, чтобы посмотреть других членов семьи — нужны их данные.

Таня, Вы наверно, имели ввиду, порчу, сглаз — этого нет. У Вас проблемы другого плана и идут от мужчины из Вашего прошлого. Рекомендую сделать диагностику ситуации.

Здравствуйте Танечка!!! Негатива на вас нет, пришлите фото остальных членов семьи или их данные, посмотрим и их!!!

---

С уважением, Елена!!!

Прослеживается.

Лучше, как говорится выше, продиагностировать всех по фото и датам, желательно и ваш дом, чтобы говорить конкретнее, от куда, кем и как.  Обращайтесь.

На вас, судя по тем данным которые есть, присутствует негатив, но не сильный. Возможно сглаз. лучше смотреть по фото. Членов семьи необходимо диагностировать отдельно. Обращайтесь.

Здравствуйте, Татьяна. На Вас несколько сглазов (уже больше 12 лет первому). Это довольно серьезный негатив. Сглаз- сильная эмоция, посланная Вам, искажающая в последствии нормальное течение жизненной силы организма. Чем сильнее эта эмоция, тем радикальнее искажение и тем острее Вы будете чувствовать, что что-то изменилось, испортилось внутри и вокруг Вас. На семье тоже есть негатив. Какой именно на каждом- смотреть надо по фото отдельно каждого члена семьи. Снимается сглаз с помощью энергетической чистки. Обращайтесь в чат.