Любовные отношения_Страхи и фобия - вопрос №512398

Здравствуйте. Меня зовут Люба. Сейчас встречаюсь с парнем, который старше меня на 6 лет. Хотим перейти на более серьёзный этап в наших отношениях (интимную близость). Но у меня проблема. Дело в том, что в 4 года я пережила операцию на сердце и у меня на грудной клетке остался шрам. И я не знаю как ему об этом сказать. Боюсь, чтоон плохо отреагирует на это((. А за те 2 месяца, что мы вместе он мне стал таким дорогим человеком и я боюсь его потерять. Мне кажется, что он после того как я скажу ему о своей проблеме, то он уйдет от меня. Это не первые мои серьёзные отношения. До него у меня были интимные отношения с 2-мя парнями. Я тоже так же переживала, что они плохо отреагируют. Но они реагировали достаточно нормально. Но в этот раз я переживаю вдвойне. Так как Лёшу я сильно люблю. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Заранее, огромное вам спасибо.

Ответы

С моей стороны не вижу проблем для беспокойства, если действительно человек вас любит то при чем здесь ваш шрам, на сексуальное влечение двух любящих людей он ни какой роли не играет.Но если же все таки вас это сильно волнует пишите поговорим.

Здравствуйте, Любовь!

Вам не следует бояться ни шрама, ни реакции на него любимого, ничего, учитесь жить свободно и независимо, любите Лёшу и будьте счастливы. А от страхов и фобий необходимо освободиться, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.