беременность - вопрос №512423

<body><p>когда я забеременею. ольга 28.06.1991.муж денис 18.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте и не волнуйтесь. Беременность обязательно будет, но нужно терпение и время.  Беременность будет  в период - конец 2013года начала 2014года, родиться мальчик. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

Здравствуйте Ольга.Беременность будет тогда, когда вы будете спокойны и счастливы, перестанете волноваться по пустякам, в 24 года.Мудрости вам.

 С уважением, Галина.

у вас в этом разногласие, но вскоре вы станете маммой!