Какие чувства испытывает? - вопрос №512431

Уважаемые эксперты! С Новым годом и наступающим Рождеством вас!!! Меня зовут Екатерина (9.11.1990г), встречаюсь с молодым человеком Никитой (28.07.1989г).Какое отношение его ко мне? Спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно
05.01.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Катя, ваши отношения с Никитой испытывают некоторые трудности, но в целом он настроен их продолжать. Будьте увереннее в себе.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший

06.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Никиты самые теплые чувства к вам и серьезные намерения. Он благодарит судьбу за то, что встретился с вами. Одной из главных целей его в данный момент является построение или укрепление с вами счастливых, гармоничных отношений. 

Но отношения будут не так гладко протекать, будут ссоры и порой даже агрессия, кто будет инициатором ссор без фото сказать трудно, либо он в виду сильной ревности, либо вы в силу сильного контроля и давления с его стороны, но в любом случае в любом конфликте виноваты оба. 

Будет момент который будет требовать прояснения и выяснения отношений и принятия решения, как в дальнейшем вам обоим поступить. 

05.01.13

Он в вас влюблен и имеет вполне серьезные намерения на срздание семьи.

05.01.13

Самые что ни на есть телые и глубокие чувства у него к вам. В мыслях есть женитьба на вас. Он будет сейчас все делать для того, чтобы не просто укрепить с вами отношения, но и создать большее — семью

05.01.13

держитесь Катя! это отношения кармические и очень важные для вас. Никита сыграет важную роль в вашей судьбе. сейчас он в процессе принятия важного решения и займет это некоторое время, но в будущем отношения будут развиваться быстрее и становится более серьезными и стабильными. Вам нет необходимости беспокоится тк все будет складываться благополучно. Он очень серьезно настроен.

05.01.13

Здравствуйте, Екатерина.Самое прекрасное из чувств-ЛЮБОВЬ!

05.01.13

самое радужное!

05.01.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
12.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store