По желанию - вопрос №512436

Я, Шухрат Раззаков, род,21.02.1971 года 22.09 в город Самарканд. Что я могу ждать 2013 года про деньги, любовь, карьеру. Что мне делать чтобы все мои желания сбудились? Какие мои личные ценности раскроеться или надо раскрыт? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Шухрат.

В вашей жизни все не просто многое о чем вы мечтали не сложилось… Но лучшее время у вас впереди.В вашей жизни начинается подьем, через два года наступит лучшее время в вашей жизни, когда все будет удаваться… Хотите поговорить о будущем? прошу в чат.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Деньги приходят не к тому, кто хочет конкретно денег, а к тому, кто нашел любимое дело, за которое хорошо платят. Любовь находит того, кто сам умеет любить и готов жертвовать многим ради этого. Карьера получается у тех, кто умеет нравиться многим и умело убеждает в своей правоте, даже если не прав. Вам предстоит всему этому научиться. 2013 год научит вас этому, если захотите. А успех придет спустя годы. Если хотите узнать, в какие именно годы, обращайтесь ко мне в чат.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Год обещает быть удачным в материальном плане: увеличится доход. Есть шанс также сделать карьеру. В личной жизни серьезных изменений пока не видно.

Деньги — да, любовь — не совсем будет то что вы хотите, карьера — не вижу серьезного продвижения.

По вопросу исполнения желания пишите в чат.

Личные ценности вы можете раскрыть сами.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший