эзотерика - вопрос №512439

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Подскажите, пожалуйста, какие ждут отношения между Александрой 28.01.86 и Александром 22.08.82.Спасибо.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

кто-то из них не свободен...  не ждите никаких резких перемен (ни к лучшему ни к худшему), возможно, что отношения углубляться будут постепенно. Вы слишком много болтаете о них. Иногда многочисленные разговоры с разными людьми приносят и полезную информацию, но Вы рискуете «скатиться» до обычного «перемывания косточек». извините

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Татьяна!

кто-то из них не свободен...  не ждите никаких резких перемен (ни к лучшему ни к худшему), возможно, что отношения углубляться будут постепенно. Вы слишком много болтаете о них. Иногда многочисленные разговоры с разными людьми приносят и полезную информацию, но Вы рискуете «скатиться» до обычного «перемывания косточек». извините

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Овен-Водолей весьма экстравагантные отношения но общий прогноз благоприятный для отношений.

Здравствуйте! Отношения будут непростыми, но с тенденцией к сближению.

В Ваших характерах есть то что может создать конфликтные ситуации. Но также в Ваших силах их избежать, если будете внимательны друг к другу. Будьте внимательны и неэгоистичны и отношения будут перспективными.

Удачи Вам!

они совершенно разные и судьба!

Добрый день! Отношения не очень благополучные. Парень в этой паре очень активный и многое зависит только от него, он как говорят — с характером. Будет период неопределенности, неясности. Кроме того, характеры людей достаточно разные и отношения исходя из этого — тоже. Совместное будущее скорее всего не состоится.