Здравствуйте! Я Галина 20 02... <p>Здравствуйте! Я Галина 20 02... - вопрос №512500

Здравствуйте! Меня зовут Галина ( 20.02.1955 г.р).Мой муж Евгений( 03.01.1958г.р). Очень испортились отношения с мужем, у него ко мне ненависть, Ушел из дома, решение было скоропалительным и для меня ударом.До этого строили планы совместные, делали ремонт.Хочу понять есть ли на нем воздействие на разрыв наших отношений? Вернется ли он ко мне и наладится ли наша жизнь? Рада буду получить совет!Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Галина, здравствуйте. Рядом есть враг, имеющий меркантильный интерес, проблемы оттуда пошли. так показали карты.К сожалению идет разрушение, развал. Не думаю что самостоятельно решите этот вопрос.