Ростовская область

Здравствуйте На сотрудника пришло письмо... - вопрос №512517

Здравствуйте.На сотрудника пришло письмо с пфр о его задолженности, как ИП(когда-то занимался, но еще не закрыл), в пенсионный фонд за 2011г. и 2012г.В каком размере я могу удержать из его заработной платы денежных средств в пользу ПФР?

Ответы

А с киких пор ПФ РФ может во внесудебном порядке взыскивать денежные средства? Они предоставили исполнительный лист? Или работник написал заявление?