Возможно ли выучить английский язык... - вопрос №512564

Возможно ли выучить английский язык самостоятельно? Поделитесь опытом?

Ответы

Возможно но лучше скачать обучающий курс Полонейчика

все возможно, главное огромное желание, стремление и систематичность. Интернет Вам в помощь, ресурсов миллионы!!! Удачи. Если нужна помощь, могу консультировать по скайп.

Ксения,

все зависит от Вашей самоорганизованности, способностей и свободного времени.

Если Вы сможете организоваться самостоятельно, сможете воспринимать правила и понимать их, сможете поставить произношения по аудио записям, то тогда ничего невозможного нет.И время конечно же, чтобы можно было спокойно никуда не торопясь сесть и вникнуть,«прочувствовать» язык.

Советую самоучитель Эккерсли, с юмором и англоговорящий автор.

Попробуйте!

Ксения, думаю, что всё возможно при наличии времени и стремления. Возможно вам понадобится консультация преподавателя в каких-то вопросах. А в общем, сейчас достаточно материала в интернете для самостоятельного изучения.

Главное, учите грамматику, слова и слушайте записи на английском языке в хорошем качестве. Очень полезно заучивать тексты(с хорошим произношением) наизусть!

Удачи!