Москва

Добрый вечер Квартира приватизирована на... - вопрос №512569

Добрый вечер.Квартира приватизирована на папу.прописано 4 человека- папа, я(дочь), мой ребенок и мой брат.за квартиру плачу только я!!! квитанции приходят все на папино имя.как я могу доказать в случае чего что коммуналку оплачиваю только я??? что можно сделать что бы было понятно кто оплачивает?

Ответы

квитанции об оплате оставляете у себя и на всех расписываетесь в графе «подпись плательщика», в судебном порядке Вы вправе взыскать оплату коммунальных услуг в порядке регресса в размере 1/4 с Вашего отца и 1/4 с Вашего брата.