Любовь <p>Рамис 16 03 1985 В... - вопрос №512611

Рамис. 16.03.1985. В 9.45 по Москве. Астрахань.

Когда я встречу свою любовь и как ее зовут!

Всех с наступающим!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рамис.;16.03.1985;09:45;; Астрахань.;;; М;;

брак  будет в августе 2014 года… на родине, с соотечественницей… возможно на празднике в доме...  во второй половине жизни  брак будет испытывать сильные потрясения… скорее всего из-за вашей любовницы… один ребенок будет точно… второй вам буден нежеланен, но послушайте совет — вам по карме лучше  заводить  не меньше трех...

имя супруги будет на букву В.

1-й ребенок на букву  О,

2-й — на букву П,

3-й на букву С

И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Ваше вpемя пpишло, активно пpинимайтесь за дело, но, pазумеется, помня о необходимой пpедусмотpительности, иначе все усилия пойдут пpахом. Не пpинимайте слишком поспешно то пpедложение, котоpое Вам только что сделали или вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гоpаздо менее выгодно Вам, чем на пеpвый взгляд кажется. То же самое относится к Вашим новым любовным и дpужеским связям. Разумные и pеальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок вpемя не подходящее. Помните пословицу: не pой дpугому яму, сам в нее попадешь.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Свою настоящую любовь вы встретите в 2014 году. Подробности встречи, описание внешности девушки и другие подробности можете узнать в ходе личной консультации по фото.

Счастья Вам!

В 2015 г у вас будут серьезные отношения, а просто отношения будут и в этом году и в следующем.

спасибо! у вас  непредсказуемая женщина и очень симпатичная! в браке будете счастливы, а эовут на о!