разные сексуальные темпераменты - вопрос №512662

 Здравствуйте.Наши отношения рушаться из-за разных сексуальных темпераментов между мной и моим мужчиной.Мы вместе почти год… и эта проблема никуда не уходит. Живем в разных городах, видимся только по выходным (пятница, суббота, воскресенье). Он требует много секса. В день по несколько раз, ночью несколько раз, утром. А мне не нужно так много секса. Из-за этого мы постоянно ругаемся. не понимаем другдруга.Он от нехватки секса становиться очень агрессивным, вечно ищет зацепку поругаться, весь натянут до предела. А мне обидно, что его не устраиваю как сексуальная партнерша.Но ведь есть пары которые так же отличаються своими желаниями и потребностями, но находят выход и живут счастливо! Помогите, пожалуйста и нам решить эту проблему!

Дополнение автора от 06.01.13 02:01:47

у нас пока что нет времени на общие увлечения. Как и я он занят учебой. Приезжает в город домой… к родителям ко мне. Мы были вместе каждый день три месяца. Я уже просыпаясь замечала то что он ждет момента когда мы займемся сексом… Наверное мое нежелаение секса с ним… где то в подсознании заложилось только потому, что я зацикливаюсь на том что ему от меня только это и нужно. Он говорит что это не так. что у него это желаение постоянно… даже когда он не думает об этом. ( я и сама это вижу. по явным признакам… по его возбудимости полового органа) Он не может находиться возле меня просто так рядом. какая то гипер возбудимость у него. мы вместе потому что любим друг друга. и хотим вместе решить эту проблему!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Юля!

Что кроме секса вас объединяет? Если это основная и главная часть ваших отношений, если у вас нет общих увлечений, интересов, тем для разговоров (кроме секса), то обижаться на вашего МЧ нет смысла. Он требует то, ради чего приезжает из другого города. И это как раз то, что более всего вас задевает. Понимаю. Кому ж приятно быть сексмашиной.

Про другие пары. Возможно, если бы вы жили рядом и общались ежедневно, имели бы какие-то общие занятия помимо интимных, то всё было бы, как у тех, гармоничных пар, о которых вы пишите. Но это не факт. Довольно часто пары рушатся именно из-за того, что не совпадают по темпераменту.

Отношения в паре строятся обеими сторонами. Каждый вносит посильный вклад. Сейчас вы испытываете кризис, выход из которого зависит от того, какие вы решения примите каждый для себя. Из вашего письма можно предположить, что ваш МЧ вряд ли хочет умерить свои желания. Но как обстоит дело на самом деле, знает только он сам. Решить эту проблему можете только вы вдвоем, потому что это касается только вас двоих.

Удачи вам и всех благ!