здравствуйте!вопрос такой ответьте пожалуйста!я родился... - вопрос №512741

здравствуйте! вопрос такой.ответьте пожалуйста! я родился 19.06.1986.есть бизнес работаю.есть долги.нужны еще деньги. смогу ли я раскрутить этот бизнес и найти еще денег для его развития?

Ответы

Доброго времени суток!

Есть два типа бизнесменов: один говорит: «Я сделаю это!»; другой: «А сделаю ли я это?». Первый победит в любом случае. Делайте выводы.

Счастья Вам!