Ушел муж, после незначительной ссоры,... <p>Ушел муж, после незначительной ссоры,... - вопрос №512746

Ушел муж, после незначительной ссоры, прожили вместе 7,5 лет (несмотря на разницу в возрасте, жили идеально). Наталия 31.01.1972г. Киев, Александр 26.02.1986г., Киев. Есть надежда на его возвращение?

Ответы

Добрый день Наталия, чувства у Вас есть и они взаимны,  молодой человек думает про застолье, у Вас еще будет возможность все наладить, не переживайте и постарайтесь поговорить обо всем откровенно.

С Уважением, Татьяна.