Дружеские отношения... возможны ли они между женщинами...? - вопрос №512779

Уважаемые эксперты, стоит ли продолжать отношения с подругой по имени Юлия, 10.11.1984. Что она за человек? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Продолжать отношения стоит, но со своим мужчиной не знакомьте, подробности личной жизни не рассказывайте, а если будет расспрашивать — сочиняйте.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA