Подскажите пожалуйста,очень нужна ваша помощь!Стоит... - вопрос №512787

Подскажите пожалуйста, очень нужна ваша помощь! Стоит ли мне продолжать отношения с молодым человеком, я не могу понять его совсем, помогите, стоит быть вместе или лучше расстаться! Меня зовут Елена дата рождения 25.12.1984 г. время рождения 12.30 место рождения г. Кривой Рог, молодого человека зовут Дмитрий Присухин дата рождения 14.11.1982 г.

Ответы

Доброго времени суток, это можно определить по фотографии, мог бы посмотреть, если вас интересует могу попробывать помочь.....