Спасибо Вам огромное за оперативный... - вопрос №512792

Спасибо Вам огромное за оперативный ответ. Но мой муж мусульманин, если он узнает о моей измене, меня должны казнить. Я живу в мусульманской стране.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия! Понимаю вас. Тогда советую вам, никогда, никогда не давать ему повод к ревности и дарить ему такую любовь и уважение, что бы он стал абсолютно уверенным, что вы любите только его и он у вас единственный мужчина. Поймите, ваша жизнь, в ваших руках. Покайтесь перед Богом и не поступайте так больше.

Пусть Господь хранит вас.

 Юлия… Да это тяжкий грех… Но это не значит «должны казнитть»… Вы принимали ислам, выходили замуж за мусульманина осозанно?

 Юлия… Да простит меня Всевышний...

  Если у Вас лад в семье, вы любите друг друга, тогда сохраните ЛЮБОВЬ.

  Соблазнитель..., на это есть..

  Не оставляйте тяжесть в душе.Сходите в мечеть… Поговорите с ИМАМОМ, он поможет Вам.