отношения - вопрос №512867

Дорогие эксперты! Подскажите как быть! Очень люблю девушку, у нас с ней 3 лет мы в отношение. ((Прошу вас подскажите как у нас с ней сложатся отношения в будущем, есть ли смысл чего ждать? Манучехр 14.11.1982 Германия. Шамсия 29.03.1983 Санкт- Петербург Спасибо!!

Ответы

Вы подходите друг другу, очень положительная перспектива отношений. 

06.01.13

Здравствуйте! Смысл есть, так как создадите хорошую семью. 

06.01.13

Доброго времени суток!

Эта девушка — ваша судьба. Только с ней у вас возможен счастливый союз.

Счастья Вам!

06.01.13

Здравствуйте Манучехр.

Вы её любите, но не совсем доверяете.Смысл есть, но девушка не простая, она тоже с недоверием к вам… Сделайте серьезное предложение… В будущем у вас будет не только хорошие отношения, но и материальный достаток.

Счастья вам.С уважением, Галина.

06.01.13

Здравствуйте. У вашей девушки на сегодняшний день нет четкого ощущения, что именно вы ее судьба и что она на 100% хочет быть с вами. Но так было не всегда.

Некоторое время назад произошла какая-то ссора, которая подорвала доверие к вам и теперь она относится к вам с осторожностью, боится давать волю своим чувствам. Боится чувствовать себя уязвимой.

Нужно снова завоевать ее доверие, но не словами, а действиями. И, увидев первые признаки оттепели, вы можете уже принимать серьезные решения по поводу совместного будущего. А оно у вас может быть довольно благополучным.

Желаю удачи!

06.01.13

Здравствуйте! Не назову вашу связь с ней безоблачной и гармоничной. Влечение с обеих сторон присутствует, но союз конфликтный… Две сильные личности, каждый гнет свою линию, ни один не хочет уступать, не идете на компромиссы… Перспектива плохая… отношения распадутся.

Удачи!

06.01.13

смысл есть, и скоро поймете.

06.01.13

Добрый день! На сегодняшний день вас уже многое связывает, у вас есть общие воспоминания, переживания, но все это события, которые уже были. Плюс — у вас в детстве сформировалась определенное представление о семье, о отношениях между мужчиной и женщиной и вы хотите, что бы все это уже возникло в вашей жизни. Отношения с девушкой у вас сложные, есть разочарования, недопонимание, но и других вариантов отношений вы сейчас не рассматриваете, тк другие девушки на сегодняшний день не подходят вам и вас не вдохновляют. С Шамсией вы  расстанетесь, при чем достаточно быстро. Будете переживать. Уже сейчас отношения вас обоих не радуют.

06.01.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store