Иркутская область

Здравствуйте! У меня в жизни... - вопрос №512933

Здравствуйте! У меня в жизни сложилась довольно сложная ситуация из-за действий не честных людей. Вопрос заключается в том: Можно ли взять кредит с плохой кредитной историей. На погашение 3-х действующих (проблемных) кредитов и выплачивать один в одном банке? И в каком банке можно оформить такой кредит?

Ответы

Данил, здравствуйте! С плохой кредитной историей банки могут дать кредит, но проценты в таком случае могут быть довольно большими… До 40%годовых.Могу помочь Вам с выбором банка в Вашем регионе, а также с оформлением кредита онлайн-через интернет.Можно подать заявки сразу в несколько банков, если филиалы банков, с которыми я работаю, есть и в вашем регионе.Напишите мне в личку, укажите регион Вашего проживания подробно (область, район, город)-поскольку Иркутская область-очень большая:)Обязательно укажите Ваш возраст, сумму кредита и срок кредита для поиска и расчета предложений по кредиту.Рада буду помочь!

 Практика показала, что очередной кредит не даёт людям облегчения но только ухудшает ситуацию.