Запуталась <p>Здравствуйте </p><p>Так получилось что я... <p>Здравствуйте </p><p>Так получилось что я... - вопрос №513036

Здравствуйте.

Так получилось что я запуталась в своей жизни. Все началось когда я встретила своего будущего мужа. Как то у нас все быстро закрутилось и через 2 мес мы захотели ребенка. Но как только я забеременела я начала понимать что он за человек. Я находила письма от разных девушек к которым он был более нежен чем ко мне, писал им пылкиепослания,признавался в любви. Я была в шоке и на этом фоне пошли скандалы. Он бросал меня беременную одну, уезжал, проподал ночами, а я его ждала, переживала. Потом родился сын. Я много плакала, денег он зарабатывал мало и мы с сыном перебивались тем что давали мне на работе по уходу за ребенком. Он пропадал(как сейчас говорит, денег не было, поэтому чтоб не съедать то что у нас было он не появлялся дома.) Естественно из-за этого скандалы были и он все продолжал пропадать. Потом он устроился на др работу, собрал нам денег на поездку на море и когда я приехала я узнала что у него есть любовница, но как он уверял меня, что я вернулась и он с ней разошелся. На меня это все давило. Опять скандалы, а потом я ему ляпнула что мне понравился другой. Он сказал — «иди переспи». Для меня это было последней каплей. Я ушла к другому. Развелась. Но провстречалась с ним 3 мес и поняла что больше не выдержу, так как видима не готова была к новым отношениям, да и бывший давил что никому нас не отдаст и что побъет или убъет другого. На некоторое время я осталась одна. Видила как бывший муж начал заботиться о ребенке, уделять ему много внимания и я поверила, что он изменился и вернулась к нему. Какое то время все было неплохо, но потом он начал давить на меня, куда я иду, что делаю и сына не так воспитываю и то не так и это. Дошло до того, что я перестала говорить ему что я делаю и куда иду. Мне как то стало пофиг прикосаеться он ко мне или нет, даже желание того чтоб он меня не трогал. После того как я вернулась он хотел меня постоянно, меня в конце концов это начало раздражать. И опять скандалы, причем меня еще раздражало то что он эти скандалы устраивал на улице. Сыну он уделял внимание но меньше, больше играл в компьютер.

Я опять ушла от бывшего мужа. Он компьютер убрал, говорит что не понимает почему я его выгнала из дома, что по ночам он теперь не гуляет, смотрит только на меня и как он говорит ни с того, ни с сего. Я ему объясняла что он на меня давил, что я его не люблю и не хочу.

Сейчас хочет опять вернуть меня, но я боюсь ему верить, мне хочеться чтоб он меня оставил в покое и мне омерзительно становиться когда он ко мне прикасается, проявляет как он говорит «нежность», а мне кажется тупое лапанье. Говорит что побъет того кто ко мне приблизиться близко. Но только он не понимает, что мне по сути сейчас не нужны новые отношения. И я просто хочу жить спокойно. Иногда ко мне закрадываются мысли, а вдруг он поменялся, второй мой уход что то сдвинул в его сознании и я такая плохая разрушаю семью. Хотя я никак не ограничиваю его общение с сыном. Прошу только вечером уходить и не мешать его укладывать.

Я не знаю что мне делать дальше. Он давит на меня психологически. Иногда кажеться проще вернуться и не бороться за свою свободу от него. И я боюсь ему верить и возвращаться к нему.  он давит что сыну нужна семья, что ему нужен его родной папа а не какой то там дядя. И я это понимаю, но боюсь повторения всего что было.

Вопрос задан анонимно
06.01.13
0 ответов
Ответов пока нет

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store