помогите разобратся..предательство друзей <p>после моей свадьбы никто из... - вопрос №513046

после моей свадьбы никто из моих «друзей» со мной не общяется… я немогу понять почему??? значит такие… когда я найду надежных людей? доходит до того что мне некого брать крестных родителей… помогите разобратся что мне делать… Алина 02.11.1992 г.Дубоссары, Молдова (19.00вр. рождения)

Ответы

с вами нужно работать! это случилось после свадьбы!