Xотелось бы узнать, нужно ли... - Калужская область - вопрос №513064

Xотелось бы узнать, нужно лиоформлять благотворительныйфонд, если я хочу открыть сайmпо сбору денег на лечение, реабилитацию и т.д. больныхлюдей. Достаточно ли собиратьденьги и оплачивать лечениеили для этого нуженюридический фундамент как ип или чтото в этом роде?
1 ответ

Ответы

Нужна регистрация благотворительного фонда, в ином случае у гос органов возникнут вопросы на каком основании в вам на счет идут поступления.